У меня вторые сутки отрубается интернет.5 сек. работает - 3мин. не работает.Почему такое ???

Провайдеры (их два) не виноваты.Скорость высокая во время подключения,но почему-то постоянные обрывы связи.
Такое уже было,тогда при сканировании Emsisoft нашлось 3 каких-то жучка,а сейчас ничего не находит.

Ноут во время обрывов связи начинает шуметь,потом затихает,и инет снова работает.

В чём может быть причина таких обрывов связи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281965)
комп или винда, у меня провайдер работает с МТС обрывов никаких... а ноут шумит.. так это он что то пытается сделать то есть проц работать начинает в нагрузке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
У меня тоже два дня так было. А по вечерам отлично работал. Нет, это где-то у них проблема. Сейчас с утра нормально, днём посмотрю.
Хранитель Истины (317704)
попробуй на другом браузере