Специалист (894)

на мейле все хорохорятся....нам не нужен новый мир...говорят...а сами то тут то там...хитрюги??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В мир естественно заходить и буду,а ответы я тут!)))
что мне там делать,....не тот интерфейс неприемлем.
А я всегда нахожусь там,где мне комфортно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Они никак не могут определиться..)))

Пусть бегают....пока не запыхаются..)))
Мудрец (23233)
Я заскочила туда утром. Ну что-то совсем никак....Чужое все, непривычное, непонятное, не такое.....
Магистр (1660)
мне вот интересно ,кто такой "неведомаяхрень" - ну уж очень забавный...=)))))
Наставник (49296)
Да нет, я не скрываю, что туда захаживаю, просто там люди остались те, что мне приятны. Но уже не как потусить и расслабиться, а как знакомого в больнице навестить.))))
Магистр (2307)
это я забавный? ты не видела меня голым детка ))))
зашла сегодня туда.....млин- убожество просто))) и дизайн и сама лента вопросов...тоска зеленая))))
Мудрец (16003)
Трудно покинуть привычное стойло. Да и дела остались........
Верховный Наставник (187945)
Многие и там и тут , набегами...
Мне тоже некотрых тут не хватает людей...
Хожу туда ...

Наставник (34526)
а я тут честно еще и не разобралась совсем...как-то все по родному...а тут не понятно куда почта приходит...
Вроде не замечала за собой, хорохорства. Да, версия мне новая не нравится, но мне импонируют некоторые оветчики.....поэтому и тут и там) Это первое и второе.....захожу улыбнуться в ответы, а не сеять негатив)
Магистр (1657)
я тоже там была, зря вы так, никто там не выеживается, все сидят именно так где хочется. А туда-сюда бегают те, кто раздор вносит. То там , то тут подольют маслица и смотрят на реакцию.