Вопрос к стукачам, сносящим безобидные неполитические вопросы. Вот чем вам помешал вопрос про детские лагеря? 19 человек ответило автору, вы хоть бы их уважали! Кот восстановит этот вопрос, я уверена! И возьмёт стукача на заметку!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, видимо, я, нехотя, раскрыл некоторым глаза на мотивы их переживаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, ладно Вам так переживать. Переформулируйте вопрос. Поскольку и этот снесут точно.
Верховный Наставник (104359)
я вижу, что в вопросе содержится угроза.............))))
Наставник (43117)
Может быть тем же чем и мой снесённый ответ...
Мудрец (20354)
Я сейчас зашла, увидела что удалили..тут же назрел вопрос,какая причина? Вопрос обычный
В тут говорят что стукач один не может быть...нужно несколько что бы набарабанили..
так вот значит тут шайка--лейка барабанщиков...
Наставник (56985)
я там тожа ответила, а ща заглянула посмотреть че там такого крамольного и увидела:
"Своего отправлял в русский на неделю,ребёнок очень страдал,плакал,спрашивал почему раньше не забрали,отправил в финский,отказывался возвращаться домой,так ещё и по телефону не хотел разговаривать, некогда видтели ему"

Вот нафига ему было писать, что типо все русские детские лагеря дерьмо, а вот именно финские супер? не провокация?
Наставник (70354)
скаху ввобще нк е местк0 пенсикрва обязяна бвть удалённрй и им не вечн-пеликулёщ так ж7
Просветленный (723145)
Я Вам так скажу.
Я поудалял всех троллей и полутроллей в свой ЧС.
И что я вижу - раньше лента вопросов двигалась со скоростью 22 минуты/страница, а сейчас - 47 минут.
Вывод - половина тут тролли.
Что же Вы хотите от проекта, на котором даже живого модера нет ?
подозреваю, что сам автор и снес.
Верховный Наставник (141304)
Никогда не понимала стукачества даже к политическим вопросам, которые меня волнуют, а нейтральные так вообще