А у Вас есть друзья, которым Вы прощаете алкогольную зависимость. Если есть, почему прощаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Есть один: как выпьет ---добрейшей души человек.. Трезвый --сука -сукой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Патамушта сам такой же!))
Но у мя нет алкогольной зависимости! У мя - алкогольная привЯзанность
Верховный Наставник (104359)
Не поверишь, у меня нет таких знакомых
Хранитель Истины (426916)
Нееееееееее,ну нафиг...таких
Хранитель Истины (284009)
Нет таких. Была одна знакомая, но там уж совсем капец! Прощать мне её не за что, хотя были моменты, что она по пьяни вела себя черезчур странно, но я как бы просто прекратила общение да и всё.
Я не против самого алкоголя, и сама могу в компании выпить. Но там был как раз перебор, конкретный алкоголизм без тормозов!
Наставник (69504)
Потому что они в пьяном виде не агрессивные.
А почему бы и не простить? Если бы они её у меня заняли, да не вернули, тогда конешно... а так-то чо?)))
Просветленный (509683)
Все мы пьем в меру и иногда больше
Наставник (38251)
Есть такой друг у брата. Его после смерти родителей облапошила сестра, оставив на улице.
Нанимается строить и живёт там же. Пьёт конкретно. Появляется - кормлю,
иногда приносит вещи постирать. Денежные долги всегда отдаёт.
Жалко его, конечно, но как-то переломить ситуацию он не пытается -
не устраивает всё, как есть только на словах.