А вот можно представить... Что Вы прям сейчас соберётесь и куда-то пойдёте?))) Или такого не может быть, потому что не может быть никогда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
Да, можно, один звонок и меня дома нет)) Так было всегда, сейчас то мне некому звонить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
летом запросто))
Такое даже, я хочу сказать, более, чем вероятно)))
Мудрец (17178)
На счёт "раз, два, три" я на многое способен. Особенно тогда, когда необходимо преодолевать лень.
Хранитель Истины (430153)
Можно представить. Вот прям щас соберусь и пойду спать.
Наставник (73617)
Ну ....
Есть ТАКОЕ место, куда я никогда НЕ пойду ...
Не хочу просто ...