"Превысил лимит ответов"...Но ведь есть возможность ответить в вопросе?

Брату Малькому на вопрос об удалении наших ссылок на мейле: Еще как удаляют! Бывает что еще и моргнуть не успеваешь, а уже приходит- "Ваш вопрос удален муда...". ну и так далее.
Поэтому и надо действовать строго по закону- т.е. втихаря.
Появляться тогда когда нас не ждут и на категориях где нас в лицо не помнят. Подкладывать ссыль под опоры мостов в местах наибольшего напряжения, нажимать в момент прохождения крупных транспортных средств... Ну не мне учить аудиторию состоящую из рыцарей плаща и кинжала?
Понятно что за Учеником мало кто пойдет а вот за ИИ или хотя бы орАКУЛОЙ косяк вполне свободно может потянуться...
А если верить священным книгам- один Мудрец целый народ (не глупый между прочим народ) 40 лет таскал по пустыне которую можно пройти за одну неделю... Чем наши Мудрецы хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8305)
не думаю, что там на мэйле кто то не в курсе этого сайта остался. Здесь скучновато...вот и не задерживаются многие. Время исправит надеюсь это да и создатели этого сайта может пожелания наши учтут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А надо ли тащить с мэйла весь этот шизоидный и практически не адекватный бардак? ;-)))))))))