сижу вот думаю "а входная дверь-то в квартиру на замок не закрыта..." так неохота идти и закрывать. что это? старею, или судьба меня от прекрасной грабительницы отгораживать не хочет? ведь я её пол ночи наказывать буду. особенно если разбудит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144425)
Может, тебе самому стать грабителем и наказывать проснувшихся одиноких милых хозяек? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди и закрой. Грабители - 99,8 % мужчины.
Глядишь - самого накажут, если спать не будешь.))))))))
Я иногда не закрываю...
Забываю.
Так и сплю вся в незнании