Как думаете,зачем в СМИ была запущена и активно мусировалась информация о конце света 2012 г???Есть версии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Проверяли на реакцию собаки Павлова.перед запуском проекта "Новоросия"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213460)
Ну, обсуждали конец света. Он состоялся. Теперь сидим на его конце.
Наставник (30501)
Надо же чем то толпу дурачить.
А пока дурачили, принимали законы которые узду на толпе затягивают. А толпа даже не поняла.
Верховный Наставник (210550)
корреспондентам надо было о чём нибудь...
Советник (3681)
Есть версия: что бы все сисятые доярки задушили себя сиськами и мир бы стал чище