А если давать три разных ответа от лица всех моих троих альтер-эго ...как Вы думаете станет веселее?

или и так сойдёт, когда всё вперемешку?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может меня познакомишь для начала?)) чтобы ориентироваться потом с кем разговор вести буду...а то как-то неудобно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
можно, но запутаться легко в ролях. болезненный пример Миши Горшенева. он реально не перестал отличать Тодда от себя, еще и наркота подпитывала все это. это хождение по тонкому льду. и рухнешь ты глазах других.
да
нет
не знаю
Наставник (52773)
соображать на троих однозначно интереснее) привет)
Гроссмейстер (7622)
Не видел трех что то.. Одно видел..
Верховный Наставник (133383)
Офигеть! Я хочу посмотреть на это