приснился сон..что я таскалась по турции без денег и документов - к чему?я там ни разу не была....а

добрые турки меня подкармливали и жалели..проснулась в страшном напряге за сумку в которой паспорт потерялся...)))
за турка-гастарбайтера???!!)))трудная у меня видать судьба))))=)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (312)
Тяжелый случай, врагу бы не пожелал таких снов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Ты очень долго ждешь...возможно деток...своих....от этого такой сон....
Жуть!Я бы сразу проснулась.Правда мой самый большой страх в поездках----утерянный багаж,а не документы.