Как Вы вспоминаете 90-е?) Самое ништяковое же время было, нет?) Ностальгия есть?) По чему если да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Учёба..мне нравилось учиться и после своих лекций бегать в соседний институт на лекции для непрофильных слушателей по судебной медицине..было здорово. Я познакомилась с людьми, которых до сих пор вспоминаю с теплом.

Добра, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
по безбашенности) я её себе тогда ещё позволяла..)
Верховный Наставник (128038)
Всё моё кайфовое время я провела в деревне с друзьями)Там прошли мои самые лучшие юные годы )
В каждом времени есть что то хорошее и что то плохое )
Наставник (43153)
Сериал Дежурная аптека по тв6, по 3му каналу 2х2 транслировали мультсериалы - Макрон 1, Мыши рокеры с марса, спиди гонщик. Блин очень любил это. Про то что инета небыло и гуляли весь день не упоминаю уж.
все было хорошо)) все говорили, что я на Джину похожа)))