А если бы Владимир принял ислам, а не византийский вариант как бы называлась святая Русь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30378)
Правоверной и называлась бы)) Байка такая ходит, что вначале Владимир хотел принять ислам - там же несколько жен можно иметь, а ему, как султану, ещё и наложниц целый гарем полагается)) Только потому и не принял, говорят, что там спиртное строго-настрого запрещено... Даа, вот и думай теперь, что ценнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
"Для Владимира ещё не поздно передумать" (Ц - Рам.Кад)
Мудрец (20659)
ОбрезкоРусь?
Владимир был ставленником Ватикана! Он в крови утопил Русь.
А мусульманство, это всего лишь ответвление от Христианства!
Гроссмейстер (6607)
Владимир не глуп был и потом-он ведь выбрал Православие и оно укоренилось ,так что и нечего голову ломать что бы было-не было.