Как Вам этот грузинский анекдот, который т. Сталин рассказывал т. Молотову С чего это Сталин его

вспомнил?
В.Молотов из беседы с поэтом Ф.Чуевым 24.08 1971
"Сталин рассказал как-то анекдот популярный в Грузии, как Бог создавал нации из разных материалов, и на русских ничего не осталось и пришлось их сделать из грязи".
Из книги Чуев Ф. И. Молотов Полудержавный властелин М, 1999 С.329-330
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
очень глупый , не перевариваю национализм по отношению к любой нации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150432)
ладно из грязи...а кому то ведь и ховно досталось...
Верховный Наставник (202907)
все они храбрые стали после смерти Сталина..