Когда я хотела выйти из профсоюза, то председатель профсоюза сказала, что главному врачу это не

понравится. Это как понимать?
Но я все равно написала заявление и вышла - фиг им, а не 1% моей зарплаты в месяц.
Ведь за год это получится 12% - как ипотека...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Значит профсоюз такой- в который Вы попали по ошибке...
Много таких организаций теперь- единственными задачами которых является прокорм руководителей организаций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А от профсоюзов у нас хоть какой-то толк есть ?
Наставник (82198)
Что за ассоциальные порывы, Татьяна? На вас это не похоже...

Здравствуйте!
тсказать добровольно - принудительно)))
Наставник (61880)
Около 500 рублей в месяц все виды страховок + профсюз...
Наставник (72635)
а я кормил руководителей профсоюза
Просветленный (622893)
Я из него еще при Ельцине вышел..т.к. он перестал выполнять свою роль ,как при советской власти.
Ну за год все равно получится 1%

Я как с севера приехал в профсоюзе просто отказался находиться.
Гроссмейстер (7385)
Лишили своих детей и внуков бесплатных поездок в черноморские санатории, детские оздоровительные лагеря, шикарных Детских елок с участием мировых звезд. Зачем такой аскетизм?
Ипотеку банки дают только при доходе не меньше, чем 70 тыс. на одного или двух членов семьи. И свои 12-17 процентов снимают ежемесячно.
Но там хоть толк какой-то есть - собственное жилье в итоге получит можно лет через 10-20.
А профсоюзы у нас сейчас, как и советские годы, максимум путевки в санатории и лагеря отдыха для детей со скидкой, а также новогодние подарки и помощь на похороны дают...
В Беларуси тоже различными ухищрениями удерживают в профсоюзе! А сами даже нормальный подарок к новому году жадничают дать! Толку ноль с этого союза!
Хранитель Истины (462250)
Правильно, пусть работают как следует или сдохнут, паразиты!