Это что, это особо ценный кадр для Окраины?

АТОшники потребовали у параша енко уволить Гелетея с должности министра обороны из-за отстутсвие у них материально-технического обеспечения, за то, что не являяется профессионалом, и потому, что исполняет чей-то заказ. Параш сначала согласился, а сегодя передумал, и увольнять его уже не собирается. Становится понятно чей именно именно заказ он выполняет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гелетей слишком много знает...и, как истинный арие...простите, хохол, продаст всех за гарантии безопасности где-нить в России...Янык тому пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
А чей гелетей человек?
Бггг))) чёт сомневаюсь, что человек...)))
Гроссмейстер (7385)
В Украине уже всех генералов на посту министра ВС перепробовали, Гелетей остался последним, не полковников же назначать как где нибудь в Буркина - Фасо
Хранитель Истины (342954)
возможно, действительно никто не хочет становиться крайним и идти на эту должность...
а может и некого ставить после него. что-то я очень сильно сомневаюсь в профессионализме укровоенных
Верховный Наставник (109467)
Ему ещё не оформили дембельский альбом..
Верховный Наставник (161187)
в россии министр обороны то же не профессионал.