Верующие! Вот вы утверждаете, что всё зло в мире - от Дьявола. И вообще, Он - ...

... князь мира сего. Но тогда непонятно, чего вы добиваетесь своими иконками, молитвами, мощами и поклонением богу? Ведь этим вы только разозлите Сатану и навлечёте на себя его гнев!
Вы должны умилостивить его и всячески пред ним поклоняться: молить его о защите, о пощаде, о хлебе насущном ну итд...
А то ведь как у вас получается: при живом президенте Путине, вы все свои жалобы и просьбы посылаете Горбачёву...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А можно я тоже пошлю? Вот ему, который указанный. С надеждой пошлю. Может скоро уже, а то все еще дышит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1481)
Лук.11:21 Когда сильный с оружием охраняет свой дом, тогда в безопасности его имение;
22 когда же сильнейший его нападет на него и победит его, тогда возьмет всё оружие его, на которое он надеялся, и разделит похищенное у него.
сильный это сатана, а сильнейший это Бог.
Мудрец (12959)
чего это ты сатану с большой буквы пишешь, а Бога с маленькой , боишься сатану? а сатана ведь на поводке у Бога
кто занимается магией тот ему и служит..и те.кто грозит магическими пакостями людям
меня что то магия не влечет..даже слушать про это не люблю
Наставник (50930)
Потому-что заповеди есть.