Что полезного можно найти на свалке?) Извиняюсь, может, не бельфам))) +

Как-то нашёл связки журналов "Наука и жизнь" - не удержался взять и почитать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7746)
Знающие люди говорят, что на свалке можно даже крутой антиквариат найти.
Да и просто на помойке около дома люди находят много нужного в жизни. Я несколько раз туда относила старую одежду, обувь. Потом видела её на народе из соседних домов. По приметам узнавала Я рассчитывала, что эти вещи бездомные возьмут. Но их опередили.
Лейку старую пластмассовую выбросила, а через день увидела как её женщина из соседнего подъезда на продажу выставила на газетке у забора школы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150350)
а почему бы и нет?я бы взял...журнал "Вокруг Света" полюбому взял бы...
Хранитель Истины (306753)
Классно.
Вот я помру, наверно, тоже подшивки моих любимых журналов за много лет на свалку выкинут.
Если что, там "Техника молодежи", "Знание сила", "Наука и религия", а "Науки и жизни" совсем немного. Еще "Юный художник" и "Советская музыка".
Наставник (43369)
просто интересно что ты там лазишь !?
Верховный Наставник (144270)
Ничего в голову не приходит кроме трупа какого нить бомжа... Для студентов- медиков- очень полезная находка...