Скажите, а почему многие верующие гордятся тем, что в их окружении неугодные им умерли от рака?

Вот мне Мамаев тоже обещал смерть жуткую..Кстати, за время проведенное мной на ответах, таких Мамаевых были сотни..Все зайки верующие, все дети бога...и нате вам, рак и скорая смерть
ну, вот...я не собираюсь дружить с верующими http://qna.center/question/989117
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111938)
это они нам так добра желают... чтоб, значит, поскорей мы с их Оссподом увиделись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Давай вали все на вер--их, всякую *ню пишем, шкура у вер--их толстая ---выдержут.
Мудрец (20659)
После словосочетания "многие верующие" некисло бы вставить пруфы на данные пожелания.
А один Мамай на многих верующих не тянет никак.

Слишком жЫрно.
ипанушка
.
Магистр (1702)
Лично в моем окружении именно хорошие люди умерли от рака. И вообще не понимаю шутящих подобными вещами.
Магистр (1481)
истинный христианин никогда не пожелает кому-то зла:
Прит.18:22 Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
Гроссмейстер (6607)
Бред какой несусветный!Как могут христиане такой беды желать ,если мы врагам добра желаем и молимся о них!Хотя, смотря какой веры человек и,смотря насколько верующий он!