То ,что сами в детстве смотрели, своим детям покажете:фильмы,сказки?

Я вот сейчас случайно наткнулась на сказку,что видела в отрочестве-10королевство,помню по волку сохла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Знатный муффина))) Да... Я уж тётенькой было)
А еще был фильм "Фантагиро" - про принцессу Фантагиро, Италия, тоже классный, и музыка там просто супер была)
"Лабиринт" Фрэнка Оза, "Легенда" Ридли Скотта, да много чего! А "Приключения Электроника?)) А Кир Булычёв?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Пыталась. Не всегда прокатывает на фоне современных экшнов и прочей крутотни.
Просветленный (715110)
Как сказать..покажем..Сам захочет ,посмотрит,не захочет,не будет..Силой показывать не стану)))
Верховный Наставник (105284)
Да, Горстью из будущего смотрели вместе с дочкой)
Верховный Наставник (101033)
не хотят они это смотреть...у них свои сказки и свои фильмы
После того, как старший в пух и прах разнёс "Гостью из будущего", заявив, что какое-то у них фиговое будущее, без компов и мобил, я решила, что лучше ему ничё не навязывать))))
Просветленный (714872)
Конечно! Как можно такие прекрасные фильмы не показывать детям? Все сказки Александра Роу, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, Золушка, Королевство кривых зеркал
Уже что то показывала и читала..ее не зацепило..