У нас в Казахстане за лето -осень бакс подорожал на +-25%..в России тоже смотрю все пишут..в чем

в чем причина...Мы же как бы не воюем с бараком..
интересно в Белоруси тоже такая же история...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720378)
Удорожание доллара и любой валюты по отношению к собственной в том, что бизнесмены придерживают часть валютной выручки, не вкладывая ее в международные бизнеспроцессы.

Дальше очень долго объяснять. Верьте на слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
В Беларуси на 5-7% по сравнению с маем
Наставник (27833)
И чё хвалишься ? Думаешь казахи лучше россиян ??? Хрен там ! Догоним и перегоним !!! У вас +25% , у нас будет +50% ! И даже +75 !!! Слава России ! Слава Набиуллиной !! Путину слава !!!
Наставник (68857)
Россия и Казахстан НИЧЕГО НЕ производят,живут за счёт сырья только!
"Банановые республики" таких называют.