Если добрые слова лучше всякого подарка,зачем тогда женщины просят что то еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нормальный мужчина сам подарит всё что надо а какое нибудь куйло подарит розочку е бучую и потом мозги ещё будет е бать 2 месяца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15413)
Как ответили мне в моем вопросе,если женщина не просит нечего,значит просит другого)Задумайтесь,Юрий))
Верховный Наставник (232907)
кто это сказал?)))))))