А какой диагноз Вам поставил психотерапевт???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43117)
Вялотекущая шизофрения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Он с ума сошел.
Наставник (93172)
Не успел....удавился с горя...
Наставник (72624)
здоров.. можешь идти и совершать.. не хорошие поступки
Годен к строевой службе!)
Здорова)
Просветленный (723167)
7Б.

Я специально готовился и досконально выучил все симптомы по учебнику психиатрии. Все прошло успешно.
Верховный Наставник (162167)
маниакально-шизофреническая паранойя.
Хранитель Истины (306753)
В последний раз я была на приеме у психолога (а не психоаналитика и не психотерапевта). Она сказала, что у меня мощное чувство вины, установка на самоуничтожение и прочие примерно такие же милые вещи.
Верховный Наставник (172343)
У меня родная сестра психотерапевт. Сказала, что я на редкость нормальный человек.
Верховный Наставник (146736)
Опасен для окружающих . Нуждается в срочной изоляции от окружающего мира .
Годна к нестроевой .... Привет, МаринкаА ! ))))
Мудрец (24662)
Там такой ужасный почерк, я ничего не поняла. Возможно, это к лучшему.
Верховный Наставник (150438)
лучше тебе этого не знать...
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (144835)
эмоциональняа неустойчивость
но я серьезно этих врачей не воспринимаю