Магистр (1155)

Если Люди не будут ничего боятся, что будет...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
человечество вымрет
инстинкт самосохранения предполагает такую "функцию", как страх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
плохо будет...одни камикадзе вокруг будут...
Хранитель Истины (448015)
Страх присущ, как правило, людям порядочным, воспитанным, соблюдающим моральные нормы и законы. А жулики, депутаты, власть имущие делают что хотят и ничего не боятся. Что им за это будет? Ничего.
Мудрец (13464)
быстрее вымрут...только у роботов, зомби нет чувства самосохранения