Кто.. тебе кофе приносит... пока ты.. тут.. творишь..?))) Привет, добрые граждане))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Низя мне сёдня кофу..(
А пиво налил муж)
привЭт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саш принеси что ля ? и пироженку))) принесешь? Привет!
Наставник (66647)
Давно пользуюсь мобильными гаджетами.
Хранитель Истины (320345)
Дождешься от них кофе... Пес вот палку свою резиновую слюнявую принес. угощает.
Верховный Наставник (103656)
Сегодня никто мне ничего не приносит,нет дома никого.Только вот кошка Маруся своего котенка мне приносит и под ноги кладет.
сама себе приношу, благо "кабинет мой на кухне, так что всё рядом))