Магистр (2087)

А что интересного есть в Вашем городе / поселке / деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (174869)
Город трех революций. Родина Путина и Медведева)) Штаб-квартира Ленина. Находится самый широкий мост в мире - это "Синий мост" (ширина сооружения - 97,3 метра), Всего 342 моста в нашем городе)))

В честь этих ребят назван один из зимних месяцев в году))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моём городе есть Путин.
Верховный Наставник (148620)
спирт 20 руб. 100 грамм
Мудрец (17639)
Ялта - это стало быть море,солнце,горы и все что рядом и вокруг.Жди - креплю фото)

Хранитель Истины (306753)
Приезжай, с удовольствием покажу. Нижний Новгород. Начнем с Кремля, продолжим центром города, потом ярмаркой, потом нашим районом, тоже очень красивым.
Монастыри,паломники в которые идут и едут со всего света.
Верховный Наставник (177736)
могу повториться)) такой вопрос был)))

Наставник (43369)
Вес интерес от моря .. http://qna.center/question/988532
Наставник (93172)
В моём городе Путин был....
Мудрец (18020)
Холодно, вертушки периодически жужат над головой - АТО, дерьмо короче
В моём городе есть Лукашенко
Хранитель Истины (284009)
В принципе ничего, просто уютно. Аллея Славы только, там военная техника времён ВОВ, танки всякие, и памятные доски павшим. Ну ещё очень крупный завод, НПО им. Лавочкина, спутники делают и всякое связанное с космическими полётами. Там луноход сделали, но эта зона закрытая, доступа туда нет свободного, так что это можно не считать.
Наставник (53221)
Пр-т Путина!))
Наставник (50482)
химзавод
Танавалом!) Главное - это увидеть!) У нас, например, много памятников в городе, и театр есть, и цирк, и много парков, и где выпить-закусить, а какие храмы!)

Верховный Наставник (159396)

Станция метро Площадь революции – это место паломничества московских студентов. В разгар сессии к бронзовой фигуре пограничника с собакой выстраивается целая очередь из "страждущих знаний": если накануне экзамена потереть ладошкой овчарке нос или зачеткой прикоснуться к ее голове, успех гарантирован. Поначалу для этой цели использовали «Мухтара», который несет службу около третьего вагона (от конца поезда), если ехать в сторону «Щелковской». Теперь за «исполнение желаний» отвечают все четыре собаки (на станции именно столько скульптурных «пограничных» композиций), а в нехитрую игру – загадай желание и потри нос – включились не только москвичи, но и гости столицы. Зачем? «На удачу, «на счастье» – так отвечают многие.
Не применул воспользоваться случаем и недавно побывавший в Москве знаменитый "Россомаха" и "Ван Хельсинг" - голливудскоавстралийский актёр Хью Джэкман.

На этой же станции имеется еще одна «счастливая скульптура» – матрос с флажком. Говорят, если по дороге на работу прикоснуться к флажку, который держит матрос, день будет удачным. Поверье связано с морской приметой: день хорош, когда на судне поднят флаг.

Еще одна скульптура - Петух. Клюв Петуха трут к деньгам. Еще касаются оружия у матроса и пограничника, касаются колхозницы, книги в руках девушки...
Верховный Наставник (124602)

только вот на фото не очень город...
Наставник (43117)
В городе вроде мы в одном живём а в деревне усадьба Набокова.

Верховный Наставник (163180)
ГЭС под боком и природа за городом.))