И вот свершилось... Скоро Вы с ним ( с ней) встретитесь... на встрече злошников... Ваши игривые комментарии, полные нежности письма в личку станут реальностью... Может быть дело дойдёт и до большего... +++

Вы приезжаете, подходите к месту встречи и видите Его ( Её),
и понимаете, что вот она — любовь с первого взгляда...
Но это не тот человек , кто занимал все ваши мысли долгие вечера у компьютора...
Это совершенно другой злошник(злошница), тот до кого Вам и дела раньше не было...

И как будете выруливать «ситуэйшн»?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15413)
Такого не случится )я дружу со всеми,кто приходит на встречи и не более ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну как и было))) на крайней встрече)))))
само разрулилось))
Хранитель Истины (284962)
Ну во первых я не поеду на свидание...именно на "встречу" ))
Во вторых прежде чем сделать такой шаг...я посмотрю на человека в скайпе )С этим сейчас просто )
И буду знать чего ждать то уже ))
Верховный Наставник (176563)
))) Это явно вопрос не сюда))) ха ха ха! я не думаю что тут такие ответчики есть,которые занимают свои мысли нежностью и любовью и затем идут на встречу в надежде на куй знат что)))
Тут уж все плять прошли огни и воды и трубы и понимают хто есть хто! )))
Верховный Наставник (121736)
напьемся нередеремся сожгем чьи нить трусики в сауне .
Магистр (1641)
Все бывает, образ в инете и в реале очень часто отличается, причем бывает, что кардинально. Ну не знаю, как я себя поведу. Ну может разок переспим все-таки)))
Так и скажу "извини,но Я тебя не хочу"))))