Гроссмейстер (9209)

О чем нужно молчать при знакомстве с местной женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С ОПСовской? Не сразу говорить о политических пристрастиях. Сначала прозондировать почву на сей счёт! Ну там: либерастка, путинистка и пр.
А ещё: семейное, материально положение - с этим тоже осторожно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О семейном и материальном положении.Адреса и явки хранить в тайне,на случай провала-чтоп было,где ховаццо
Верховный Наставник (203357)
о триппере..
Местной это с ОПС?смотря для чего знакомитесь)
но женщина фальшь чувствует даже за тысячи километров...