кому Вы тут симпатизируете чисто по человечески?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Проще перечислить тех, кто мне неприятен-их немного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проще сказать, кому не симпатизирую!)
Наставник (46298)
Да, всем, надеюсь врагов не имею, я ведь не с войной сюда пришел.
Верховный Наставник (156359)
Тяпе это само собой, Беатиному Тигру, Тыкве, Марине, Ёшкин Котик нравицца ещё, ну и ещё кто не скажу.
...Оно конечно может и не дипломатично, но искренне... Да вообще-то большинство тут люди хорошие, просто эти как-то особенно.
Наставник (74476)
Они в моих Вопросах)
а я в Их )
Всех люблю, но кого то больше,а других меньше
Хранитель Истины (284009)
Да много нормальных людей с которыми приятно общаться без хамства. Одного кого-то не могу выделить. Ну вот кого увидела, тыква первый ответивший)))Нормальный вроде.
Симпатизирую единомышленникам,и это вполне естественно
Верховный Наставник (236527)
Многим. Перечислять не буду, вдруг кого-нибудь забуду...)))
Наставник (27833)

Как то ... так ...
Верховный Наставник (144270)
Абсолютно всем- даже тем кто со мной как правило не согласен...
Даже тем - кто персонифицирует себя как ярый русофоб с украинским перегаром- даже они иногда бывают мне симпатичны -когда они не на работе- а так по бытовым вопросам отвечают...
W
Гроссмейстер (7079)
Чьйорт,одни партизаны)))
Верховный Наставник (146022)
Мне так много нравится, что боюсь кого то упустить.. Обожаю позитивных ответчиков с наличием интеллекта)
Просветленный (720351)
Это - ответ.