Как часто нужно целовать мужчину?

Оно им вообще надо?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714851)
Мужу нравится. Мы даже в лифте целуемся, если вдвоем едем.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
надо) часто))
Верховный Наставник (138820)
ага, поцелуй меня в пачку
Просветленный (715065)
Оно мне не надо..а им вечно надо..)
если хорошо себя ведет, то много, но не часто))
Верховный Наставник (104244)
Надо.Часто.Когда захочется.Иногда мимо дивана прохожу-чмок в макушку-аж млеет от счастья,а мне тоже радостно
Гроссмейстер (7996)
мужчин надо не только целовать,но и почаще поглаживать))прикасаться....Это ведет к выработке окситоцина,а именно он способствует установке доверия в отношениях,регулирует любовь к своему партнеру...детям...Есть мнение что он влияет на эрекцию)
по моему,поцелуй интимнее коитуса....
По реакции действую)
Я очень часто целую, вообще обожаю целоваться, мой вроде как тоже) очень)

Считаю, что поцелуи, данные от всего сердца, данные как напутствие "на дорожку" перед работой и т.д., мимолетные поцелуи-касания - продлевают жизнь, поддерживают здоровье, ну и подбрасывают дровишек в любовный костер)

Я б без этого не жила вообще