Пишут ли сейчас песни о Родине ? Есть ли новые патриотичные произведения ?

По " Культуре " слышу бодрое- Нам ли стоять на месте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30663)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да там же Светлый путь идёт. Там вообще музыка Дунаевского солирует не хуже Орловой.

А насчет патриотических песен - дурацкие стишки по заказу понапишут не хуже Михалкова; вот с музыкой хуже, такой Дунаевский не каждый день рождается.
Верховный Наставник (104359)
не патриотично, но САМАЯ любимая моя песня

***********
КАК про РОДИНУ поют.............)))))
а как же! вот поют "хочу такого как Путин"

Мудрец (16942)

Хранитель Истины (393750)
Не слышал таких.
Мудрец (22596)
настоящая песня о Родине,не новая,но самая правильная