честно?) аж смешно..)))) некоторые тут уже лет по восемь тусят, а всё пытаются выработать какую то стратегию по получению ЛО))) Поражаюсь... зачем им ЭТО ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Да и пусть... каждый развлекается как может... че вам ЛО жалко штоли?

поди и вы Василий КПД не обижены... есть чем похвастать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну а зачем люди в шахматы играют? Просто чтобы играть, и всё. Может, им некуда стратегические способности применить.
Гроссмейстер (9209)
А что ее вырабатывать ,все способы давно известны)
Мудрец (10391)
ЛО приятны всем, я люблю творчество и юмор в ответах---иногда и выстреливаю в ЛО.Внуча тогда мной гордится...
Верховный Наставник (228177)
Ну и что теперь делать, давайте ещё деньги отменим а то все хотят их заработать
Просветленный (586801)
А смысл?
Докрутить до ИИ и че дальше?
Хочешь два ИИ на мыле продам занедорого?