если найдёшь дверь в другой неизвестный тебе мир,не задумываясь откроешь её?!! или......?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107401)
Приоткрою.....окунусь в волшебство...

Вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93950)
...не задумываясь, НЕ открою)
В нашем мире мира нет, а тут еще и другие подключить.....)

ТЕПЛОГО УЮТного вечера!)
Мудрец (22599)
Открою, даже это дверь на тот свет и я буду заранее об этом знать. Мне надоело тут жить.
зависит насколько будет притягателен...чтоб шагнуть не задумываясь
Если тот Мир захочет меня впустить и я уже буду у той "двери"
то естественно то что захочет открыться для меня,будет открыто.
Верховный Наставник (125427)
Меня мама учила быть вежливой девочкой и перед тем,как войти-постучаться)
Так что я Не задумываясь постучу в дверь...а там уже как будет угодно проведению)

Доброго,Странник)