По каким признакам понимаете,что человек глуп? не всегда же-арифметические задачки решаешь с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чаще всего уровень интеллекта человека отпечатывается на лице, во взгляде.
А если еще начинаешь общаться с ним, то можно делать конкретные выводы для себя.

Это тело можно одеть во всякие красивые одежки, макияжем замаскировать внешние недостатки...
а вот Ум, Душу ничем не замаскируешь, всё видно, без иллюзий.
~
Здравствуй, Джок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мне с ним неинтересно..
Наставник (47883)
Глупость определяется внутренними запретами, страхами. Чем их больше, тем более ограничена способность соображать. А выражается это прежде всего в неприятии нового, нежелании рассматривать незнакомые и непривычные точки зрения.