На Ваш взгляд...Женщина в чулках выглядит желанней, чем женщина в колготках?)) Или нет разницы?))

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45084)
На мой взгляд?) В чулках желанней)
Мне тут подсказали - В чулках, наверное лучше, чем в "трико"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Любимая женщина и в картофельном мешке желанна)
Верховный Наставник (146022)

Так желанней)
Чулки более экзотичнее, соблазнительнее, проще)) Хотя хорошие ножки хороши и в чулках и в колготках)
Хранитель Истины (284009)
Вот так желаннее))))

В чулках конечно. А чё, за столько лет мужики не объясняли?))