Сказки о том, что на Западе лучше живётся чем в России, для чего Умоохмурителями рассказываются?

Во рупор дешовый втюхивает.
http://qna.center/answer/4798642
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24808)
Для того чтобы раззадорить таких как Вы! Может смотаетесь в Колумбию, посмотрите как там живут или в Венесуэлу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181569)
Судя по всему, если он и был у буржуев, то только на экскурсии. Иначе бы, он такое не говорил. Разница есть, большая. Там ты ни кто, и тебе думать не положено! Даже не пытайся, если хочешь спокойно и нормально жить. Пример - санкции против России. То же самое и на бытовом уровне. В России, ты свободен полностью, правда не всё получишь, чего хочется, но сможешь всласть полаять... ))))))))))))

Наставник (30663)
хвалят- предатели свалившие туда на пмж, и сюда залезают, кто то чтоб не выперли оттуда-расхваливают, кто то якобы из ностальгии ))) на самом деле возвращаются как преступники на место преступления. ИМХО
Похоже,токо у отдельных,особо-одарённых личностей есть в этом сомнения.Во,и африканский соратник подтянулсо-конешна,в Африке похуже,чем в России,но не на многоФота На Долгую,Добрую Память-прям от африкацкого юзера:--->