Как из песни слов не выкинешь, так и из жизни не выкинешь неприятные воспоминания, а ведь кое-что хотелось бы отправить в «помойку»? Или уж что есть, то есть – и пусть остается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10391)
если бы всё так просто было---взял и выключил..ан нет,долбят и долбят изнутри...надо перезагрузку сделать в подсознании...меня просто атакуют порой воспоминания...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132548)
Если сделаны выводы и в дальнейшем не повторяются те же ошибки-то на помойку те воспоминания.
Хранитель Истины (251009)
От желания избавиться от неприятных воспоминаний не полегчает,от себя не убежать.
UNA
Наставник (98884)

Хранитель Истины (380569)
Хотелось бы кое что забыть, да вот не получается.