Вы сегодня собой довольны?..)))Чё сотворили?)))

Я такой порядок в комнате навела!!!)Что значит хорошо себя чувствОВАЛА...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303147)
Та чё.... целый день я шлялось...))))
Шоппинг прошёл впустую)))
Ничё на мене не село! Очень понравилась одна тряпка, а размера как всегда нужного не было(все были, а моего.....))) Печальбеда, пойду поплачу.))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
голова болит .
я хузяйка))
курица в духовке...
дома порядок..
только английский так и не сели учить(
ПРивет))
сегодня я отдыхаю, вчера днюху праздновала
только посуду в посудомойку загрузила и все! в парке гуляла еще)))
Я дочке феечку нарисовала, на этом мои подвиги закончились)))))))
Верховный Наставник (104244)
Недовольна.Ленилась я сегодня.Только в магазин и на рынок сходила,суп сварила,белье постирала(ну не руками,машинкой).А порядок в квартире так и не навела.Завтра...
Посмотрела фильм Воздушный маршал.
Кино понравилось!
Я довольна)
Наставник (76786)
я вообще умница и красавица)))даже на работу сходила
Хранитель Истины (493115)
Встретилась с корректором, передала ему книг для вычитки. Поехала на Измайловскую ярмарку, купила там кинжал (неважно, что тупой, зато красивый), речную форель, мясо дикого кабана запеченное
Мудрец (11580)
приготовила грядку под чеснок,занесла с улицы и помыла цветочницу,полила розы и деревья,нарвала укроп,убрала шланги,еще всего дофигища поделала на участке..с утра работала на работе..сейчас 70 квадратов полов помою,нарежу перец ,уберу в морозилку,поиграю с собакой попутно,помоюсь и спать..надеюсь доползти до кровати)))
Наставник (97797)
Я сегодня гостей встретила, накормила-напоила, проводила. Дочь с кавалером у нее в комнате сидят, напрягает, скажу по секрету. Я привыкла у себя дома ни на кого не оглядываться. Утвердилась в своем мнении - дети ко мне в дом никого не приведут, нафик-нафик. Сейчас дождусь мужа с работы. Накормлю. Напою (Андрей Викторович пожелали рюмочку водочки после работы выпить, я ее уже в морозилочку определила, чтобы запотевшая была). Еще хочу со свекровью гостей обсудить... и тогда буду довольна собой )
Хранитель Истины (383108)
Ой молодец!!! Как завидую!!!! НЕ...у меня какой-то суматошный день...разъездной и бестолковыйЕдинственное полезное: маме душ поменяла и продукты привезла.Всё остальное...суета