Какой фашизм более правильный? Тот, что в Украине убивает (маленький фашизм) или тот, что в Ираке, Югославии и по всей планете (Большой демократический фашизм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232431)
Не знаю... Я в сортах г о в н а не разбираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7354)
Извини в фашизме я не разбираюсь!!!....но как они были так и останутся....Большие или маленькие фашисты они такими,...в общую яму ...а ответ на вопрос это утопия..не будет фашистов и капиталистов!