А человек чаще всего только со своей колокольни видит....а почему,зачастую, люди становятся такими циничными это жизнь так закалила,что человеколюбие нынче не тренде...или...как ТЫ думаешь,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30282)
Ну вот смотри к примеру я
В плане цинизма пробы ставить не где да я даже людей начал делить на тех кто мне удобны и на тех кто будут абузой (исключеня бываю но не часто )
При этом мне всего лишь 26 лет
Просто в 23 я хотел подзаработать и помчалась по вахтам ( это 2 месяца когда живешь в скотских условиях колектив рядом с не самыми лучшими представителями общества - наркоманы бывшие коем что поехали чтоб не сесть и беларусское отребье которое за премию готово начальнику * сделать )
2 года такой жизни после пол года москвы где меня кидали как последнего лоха в 3 разных конторах то просто не портят зарплаты то тупо делятся мною заработанные деньги на шваль что имеет просекла в этом городе
Че я теперь жалость проявлять должен к мясу меня не кто не когда не жалел а тупо били и говорили не ной