Всем спасибо!!!!Только не прнятно:А не лучше ли было бы Украину федерализовать?В Львовской обл.свои законы, а в Луганской свои.И все бы счастливы были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132820)
БРАВО!!!! Это оптимальный вариант для ЛЮБОГО государства, в конституции только "не убивай-не насилуй-не воруй", остальное-на усмотрение жителей ВОТ ЭТОГО-СВОЕГО региона.
Швейцария так сколько прожила без суеты и хорошо (и если бы не толерастия-еще бы столько же жила).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это и предлагалось изначально, но фашисты предпочли убивать, как и обычно в общем то.
Верховный Наставник (144270)
В Штатах именно так. Ничего- живут .И в принципе неплохо живут.
Мудрец (24808)
Вы не помните - сколько в России дают за призывы к сепаратизму?! "Братских стран" это тоже должно касаться! Вроде - лет пять!!!)))
Мудрец (13083)
Об этом уродам надо было раньше думать.Столько крови пролили!Только независимость Новороссии!.
Это примерно как в России в 90-е - в Москве свои законы, в Чечне свои. А потом война за восстановление конституционного строя. Только счастья это почему-то не принесло никому...
UNA
Наставник (98884)
они не хотят эту федерализацию,зачем им диктовать,их страна,пусть живут как им надо.
Deo
Мудрец (15461)
Угу вы бы еще Монако предоложили федерализовать
Не ну а чего?!
Даешь каждому дому федерацию!
Конечно, это изначально и надо было это делать, если не желали запрещать нацистские партии. Не могут нацисты и антифашисты мирно сосуществовать в унитарном государстве.
Магистр (2424)
Для Украины это был бы идеальный вариант, только чем тогда нардепы спекулировать будут на выборах.