Из каких грибов получается самый вкусный суп? Ну, кроме сушеных белых...

По-моему, самый грибной гриб - это сыроежка... Она именно грибами пахнет...
не то, что моховики, подосиновики... те, то фруктами, то сухофруктами, то орехами...
И вешенка тоже грибной гриб.. А из опят суп мне вообще не нравится..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129148)
Самый вкусный и ароматный суп из степных (диких) шампиньонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Для меня из соленых волнушек со сметаной, но можно и из сыроег
Советник (2710)
ну да белые рулят.
Наставник (65873)
Из шампиньонов. Однозначно!

Верховный Наставник (236527)
Да даже из подберезовиков, тем более из подосиновиков, суп прикольный.)))Сыроежки не беру никогда, ломаются они сильно.
Верховный Наставник (122541)
Только обабки и маслята. Ну, можно немного белыми разбавить.
Остальное от лукавого. Шампиньоны - не грибы.