*
Наставник (33309)

Вы на новом сайте и жизнь начали новую, или ту продолжаете? Здравствуйте )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Новую..и азарт какой пришел... На старом сайте давно мне так не отвечалось )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (980)
зашла под своим ником, но подумываю может есть смысл быть другой, но пока не склоняюсь к этому варианту
Наставник (85904)
Тот же ник,ава.
Знаток (312)
А даже не знаю, там в последние месяцы редко заходил, а тут засиделся со вчерашнего.
Интересно видеть Мастодонтов в учениках, еще атмосфера благоприятная и спокойная.
скорее, я сюда пришла той, кем была несколько лет назад)))
Наставник (59053)
да я тока с майла, есть человек который мне там приятен не вижу смысла жечь мосты.
Советник (4118)
новую!
все сменила и Ник
и аватор
Хранитель Истины (448283)
Начал новую. Но если на новый сайт припрутся моральные уроды из той жизни и возьмутся за старое, то все может быть.
Верховный Наставник (137799)
Это моя жизнь, и я ее не меняю.