"Абонент недоступен". Меня это выбешивает) А Вас ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Когда звонишь по делу ,а тебе какую нибудь мелодию навязывают послушать да по нескольку раз ,да еще трубку не берут ,да еще какой нибудь шансон дешевый или Джо Дассен напевает ,вот это предел дебилизма. Зачем мне твои мелодии спрашивается ,если я могу сама послушать любую ,но когда захочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
Не надо так нервничать по пустякам.
Путин не для этого поднял Россию с колен.
бывает...сейчас все этим пользуются...ушел в туман...
Наставник (35559)
у меня Нокиа - при разбитии об стену, вновь собирается из запчастей и работает как новенькая))))
Просветленный (723284)
Меня выбешивает, когда абонент доступен, но трубу не берет.
Например моя супруга.
На куя тогда нужна мобила ?
Советник (2710)
чё, уже разводитесь ?
выбешивает. у каждого такое бывает.
но... если .тут точка. если не первыыц раз женат. это семечки.
считайай всё. дальше? может быть человеком станешб..

хотя... противно было ичсать чловекм.ю
Мне всё равно)значит есть ряд причин,почему недоступен,а свои нервные клетки я берегу)
Верховный Наставник (134861)
Да ну, из зи такой фигни еще беситься....
Советник (4418)
Спасает)
А если интернет санкционируют вместе с мобильниками?)
Абсолютно также.Нервничаю,чё скрывать. Здаровки ! ))))
Верховный Наставник (132797)
1. По трассе на участке, где НЕТ связи человек идет.
2. В ЛЕСУ (не там, где легковая пройдет не чиркнув брюхом и сотик пашет, а В ЛЕСУ) человек.
3. Села батарейка.
4. Глючит связь.
5. Человека просто все достало и он вырубил сотик (возможно, он нетрезв и говорить с ним все равно нереально-даже если бы был доступен).
Вишь сколь причин-и какие из них тя бесят?
Даров! )

Когда абонент доступен и не берёт!
Плевать!)
Верховный Наставник (162342)
а я не дебил.