Как же мало… для счастья нам надо… лишь бы только… в душе был уют… и беспечность… как в детстве когда — то… и уверенность в том… что нас ждут… и не важно совсем… кто… и где… если ждут… значит ты… еще нужен… пусть у каждого из вас будет… в судьбе… тот пр

в судьбе… тот причал… что спасет и укроет....или ТЕБЕ нужно больше даже..?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
тьфу, тьфу, тьфу... У меня все есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178284)

Я капризная. Мне нужно ещё, чтоб форма и содержание совпадали. Поэтому, даже если ОЧЕНЬ хорошие слова написаны с абсолютно ненужными, на мой взгляд, многоточиями, я воспринимаю их как невнятность, вынужденность, выдавленность, неестественность, даже нечленораздельность, нерешительность, неуверенность. Нивелируются они тогда...
Хранитель Истины (372509)
Ещё чтоб не болели солнышки мои и я, и хватит пожалуй)