И все же- как женщина должна жить правильно? Чтоб перед Богом и совестью стыдно не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Чтоб перед богом не было стыдно надо жить именно так как ты живешь. Ведь чем больше страданий тем богоугодней жизнь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180596)
Так по совести и жить
Плин! В монастыре))))))))))))
Пусть живет в согласии со своим внутренним миром и будет ей счастье)
Наставник (25175)
Может стоит меньше думать о Боге и совести и больше о себе и своем благополучии? Может тогда и не будет возникать мысли как жить?
в любви, Бог есть Любовь, значит, все будет по- божески))
ну по заповедям же))
не прелюбодействовать, не завидовать, не лениться, не гордиться, не гневаться и чо там ещё?)))
просто люби себя и люби всех - и в жизни ждет тебя успех)))
у тебя какие то сектантсткие наклонности
В секте тебе расскажут как надо и как правильно