Вас бы это заинтриговало? Вы бы согласились на такую встречу?)) Сюжет из жизни...+++

Двое долго переписывались... Но внешне друг друга не видели...
Представляли только по описанию. Описанию честному и беспристрастному...
Между ними родилась интригующая симпатия...
И тогда они решили встретиться,... не встречаясь.
Договорились, что будут в одном и том же многолюдном кафе в одно и то же время...
Но даже если узнают друг друга вида не подадут...
Что могло их выдать?
Насколько точно можно определить это тот человек или нет ?)))
Дополнен 9 лет назад
Я его сразу узнала...))) Ну, почти сразу...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156415)
Поведение поиска.....сразу видно......ожидание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ура джизнь)))ну же блин апять инетная тема))))))))от чертовка)))
Ждём копиаст в дополнение?
Верховный Наставник (121736)
смотря из чьей жизни ..если рабыни изауры то нет ..
Наставник (90807)
Как романтично ))) у меня бы терпения ни хватило бы на первое, а уж второе вообще дурдом ... зачем так тупить если можно встретиться ... и остаться вместе ... или разбежаться по сторонам
Верховный Наставник (123505)
и почему не надо подавать вида ? не , мне кажется,глупо))
ну , пошутили и хватит-неужели так и разойдутся ?
Верховный Наставник (180661)
У него было 3, а у неё одна рука.
Верховный Наставник (115666)
А Я Милого узнаю по походке . . . ( Сукачев )
Советник (2939)
Ну если бы я так близко переписывалась, то несомненно бы узнала...по чему угодно:по словам, по запаху, по манере разговора..
Наставник (84296)
как это непрактично для мужчин (любящих глазами) - знакомиться в реале без фото
Верховный Наставник (125427)
Эви,милая)...ну не могла не не ответить...
ГЛАЗА....
сразу ассоциация же выскакивает у меня...
на вот эту сцену трепетную и вечную...

а на такую встречу я бы ни за что не согласилась(как описано у тебя)..
мне мало видеть..
мне нужно притрагиваться и обонять...
и если есть симпатия,то прийти и просто узнать--для меня это НИЧЕГО!
ну а так как мне или ВСЁ или НИЧЕГО-тогда встречи такой бы не было...
Хранитель Истины (390777)
Во первых если описание было честное и беспристрастное - это уже более чем достаточно, во вторых есть такое "поведение ожидания", то-есть он ведь то-же глазками стреляет по сторонам в поисках меня, и в итоге если долго переписывались и возникла симпатия, то уже достаточно хорошо успели узнать друг друга - значит сердце подскажет.

Надеюсь эта встреча Вас не разочаровала