У врачей существует профессиональная этика? Почему зачастую на приеме доктор, заглянув в твою

медицинскую карточку, позволяет себе заявить: "Какой коновал выписал вам эти лекарства?!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Я Вам кажется шутку про энтропию рассказывала? Смысл тот же. В основном запугать и подняться за счет опускания предшественника, завоевать покорность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Видно, конкуренция выше этики.
Наставник (74486)
Культурный очень.
Гроссмейстер (5987)
у них меж собой там не этика... а конкуренция..

а вот когда мне одна врачиха сказала - а вам не сиравно от чего умирать... этику врачебную нарушила... правда попала в точку... мне сиравно... и она своим высказыванием меня очень поддержала... я перестала копаться в своих симптомах... умная оказалась врачиха )))