Вы случайно не знаете, когда у меня закончится гороховый суп? четвертый день ем, сил моих больше нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
У меня та же песня со щами...(((Муж и дочь едят лапшу куриную,просто бульончик...А щи-МНЕ..(((
Махнёмся???)))))
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Зачем тебе силы при владении реактивным движителем внутряного сгорания?
Собакам можно отдать
моя дочка только гороховый и ест))) единственный из всего)))
Гороховый - тяжелая артиллерия и прекрасные мелодии
Верховный Наставник (165744)
съел и полетел?