Мужчина всю жизнь изменял жене... Она - старая добрая клуша терпела всё. Визг тормозов...Крик... Жена погибает... Муж скорбит по-настоящему ( он её по-своему любил). И случайно узнаёт, что все эти годы у неё был любовник. Почему для него это шок?

Почему теперь он не может вспоминать о ней без ненависти...?
Ведь ему не было дела до её желаний... Она лишь добрала "своё"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Она разрушила иллюзию его неотразимости и уверенность в крепком тыле , которого фактически не было. Такое мужчинам и осознать сложно не то что простить.
А его измены эгоизм всегда поможет оправдать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Для любого был бы шок...мужчины
Большинство очень наивны, хоть и не признают этого.
Верховный Наставник (122258)
а потому что - НЕ знал))))
такая ситуация - всегда шок для мужчин))
когда оне себе даму нарисуют, проживут с образом.. а потом ба-бах.. и резкие отличия))
Хранитель Истины (380763)
Посмотрел в зеркало и наконец то увидел длинные, ветвистые рога, о которых раньше и не догадывался.
Наставник (76786)
Любить и заботиться друг о друге нужно при жизни.
А если был *ом, на себя пусть и злиться.
*ом и помрёт.
Верховный Наставник (126256)
Потому что он ей доверял.
Она предательница.
Просветленный (503382)
вот такой он
Ученик (102)
Фильм «Любовник» именно про это. А в народе говорят, что о любовнике муж узнаёт последним