Не понял кто туД на Зелёных ( троллей) выступаеД ? скучно стало? ( интересно просто:)) )

а фсякие даже правильно написаДь не могут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Дружище, хочешь об этом поговорить? О. Давай поговорим! Тут сказали, что троллям кто-то платит деньги. Правда что ли? Мотивация не совсем понятна. Да, отвечая, ты уж обрати внимание на грамматику, а то ведь подвергнем всеобщему осмеянию.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80202)
вот пусть сидят и скучаюд)))
Наставник (70354)
я голодал при СССР хлеб не доидал((,шпалы вручную грузил((